Это они!

Я начал жить в трущобах городских
И жезл без соли там последний доедал.
Ведь так всегда- если везёт, то лишь у них,
А я, невинный агнец, пострадал.

Вы, увидав меня, не прячьте взгляд,
Это они, а я в ни в чём не виноват.
И оправдавшись, глажу нежно свой живот-
Они мерзавцы, жизнь несправедлива. Вот!

10.04.2023


Рецензии
Взял удачу за грудки и не намерен отпускать ,
Пока не вытрясу с нее все до последнего куска .
Из Тольятти до Багам, фору вашим дам богам ,
American Dream на русский лад - был беден, стал богат .

Бигден   10.04.2023 21:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →