Весеннее, ностальгическое...

 Увы и ах, вот и случилось!
 И с нами зимушка простилась.
 Как не крути - была пока,
 Я всласть отлеживал бока.

 Теперь,весна,дела,забота...
 Накрыла дачная работа,
 И ей конца и края нет,
 Пока не ляжет новый снег.


Рецензии
Ну, уж, нОстАльгическое! Середина МАЯ!!! снег подсыпает каждый день! Причём, не снег с дождём, а просто СНЕГ и это по огромной территории страны!((((((((( нОстАльжи...

Ольга Варлашова   11.05.2024 18:53     Заявить о нарушении
Благодарю. А по поводу снега - так это смотря где:)

Огненный Кот   11.05.2024 23:15   Заявить о нарушении
Какой КОТИК ПРЕХОРОШЕНЬКИЙ!... Снег - по огромной территории РФ! Тюльпаны по пояс стоят в снегу!(((

Ольга Варлашова   11.05.2024 23:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →