Жили были индейцы...

Жили были индейцы
Бизоны паслись
От Великих озёр до пустыни
До чужого охотники
Сразу нашлись
С криком радостным
Землю открыли
Португальцы
Испанцы
Колумб
Короли
Но земли было очень уж много
И тогда из Европы
Попёрли бомжи
Расчищая лишь кольтом дорогу
Жили были индейцы
Когда-то давно
Всех убили
А тех кто остался
В зоопарк посадили
Ходи и смотри
Это волк
Он раньше кусался


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →