Я знаю, любимая, знаю - всё будет у нас хорошо...

Я знаю, любимая, знаю -
Всё будет у нас хорошо,
Мы столько с тобой испытали
Что разве ещё может что
Нарушить то счастье, родная,
Которое есть, есть у нас,
О как я тебя обожаю
И чувства сильны, хоть уж стаж
Союза сердец наших длится
Столь полных событьями лет,
За все эти годы сроднится
Смогли наши души и нет
Уже для меня счастья боле -
Чем видеть свет ангельских глаз,
Улыбку милейшую!... Кроме
Тебя мне не нужен сейчас
И уж, дорогая, навечно
Никто - только ты, ангел мой!
Ведь ты вся настоль безупречна
Мила и прелестна собой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →