Мозайка
И каждый до конца готов идти.
Приходит час и остаются только,
Лишь те, с кем суждено нам путь пройти.
Ни разу не видел я твою улыбку,
Печаль и грусть всегда в твоих глазах.
И ночь, лишь иногда, немного,
Сменяет грусть блаженством на твоих устах.
Так много звёзд сияют в небе,
Прекрасны, ярки и теплы.
Но исчезают рано на рассвете,
Они в сиянии истенной звезды.
Я видел всё и видел много,
И шёл и падал на своём пути.
Вставал и отдохнув немного,
Я продолжал на зов к тебе идти.
Есть те, кого мы любим,
И те, что любят больше нас.
Но к сожалению это разные дороги,
Что скрыты чувствами от глаз.
Свидетельство о публикации №123040902559
