Весна идёт...

Расцветает верба жёлтыми цветами,
На свиданья манит ранняя весна,
Улыбнись девчонка с ясными глазами,
От тебя хмелею, словно от вина.

Жёлтые серёжки из цветущей вербы,
Я тебе с волнением нежно подарю,
Я сегодня буду самым откровенным.
Будь всегда такою, я тебя молю.

Ты не прячь улыбку с нежными губами,
Сладкая помада в ласке не беда,
Обними же плечи тёплыми руками.
И скажи со страстью, ласковое – Да!

За рекой в деревне петухи шалеют,
А в Сосновоборске гаснут фонари.
Аромат весенний для души милее.
Проведём свиданье сладко до зари.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →