Жди меня

Жди меня, жди, жди,
Когда капает с крыши весна.
Жди меня, жди, жди,
Когда, летом в июле жара.
Жди меня жди, жди,
Если листья, с деревьев летят.
Жди меня жди, жди,
Когда первый кружит снегопад.
Жди меня жди, жди,
Я вернусь, как наступит зима.
Жди меня, жди, жди,
Это  твой я, ушедший солдат.
Жди,  меня, жди и люби
Если с фото глаза кричат.
Жди меня, жди люби,
Даже если у нас там "Град".
Жди меня, жди, жди.
Всем ночам и смертям назло,
То что вместе с тобою мы,
То судьба, нам с тобой повезло.
Жди меня, жди, жди,
Только женщина может ждать,
Жди меня, жди,жди.
Та что любит,
             Умея, страдать.
Жди меня, жди, и люби,
И не смей слезу проливать.
Жди  меня, только жди,
Ведь за вас мы идем умирать.


Рецензии
Прекрасно...сильно...крик души сильной,волевой.любящей.
Мне очень понравилось!.

Тамара Фролова   20.03.2024 09:53     Заявить о нарушении
Этот стих тоже воспоминания, и ода тем кто сейчас там на войне.
Спасибо что прочли.

Александр Томилин   20.03.2024 20:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →