Финальный бой

Керы:

Под сводом всех ночных оков,
Мы выступаем против света.
И смерть пойдёт на эшафот,
Нам проиграв… там бога нет.

И если люди так слабы,
Зачем они идут войною?
От неминуемой судьбы,
Что предначертана их волей.

Ну что же сёстры, войска в сборе.
Я поведу свой авангард,
На тех, кто смел, ожил на воле.
Узнают, что такое ад.

Но среди боли и войны,
Я пожелаю перст судьбы
Оставить при своём служении.

Финальный бой уж близок стал!
Таната сталь, покроем гноем
Его кровоточащих ран.
Он припадёт к нашим устоям!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →