Про дискредитацию

В нашей стране достиг апогея очевидный абсурд,
Ведь из-за какой-либо дискредитации попадёшь под суд!
И теперь человека запросто за решётку часто сажают
За то, что правящие круги сами безнаказанно нарушают!
Ведь своими неразумными речами и нелогичными действиями они сами РФ дискредитируют,
Но при этом простому народу отводят роль "крайнего" и откровенно третируют!
А ещё у нас никто из властей не ответил за дискредитацию нравственности и морали,
Хотя уже очень давно все правящие круги эти понятия своим поведением разрушали!
И теперь в РФ явно невозможно что-либо дискредитировать,
Потому как правящим кругам нравственность и мораль давно удалось кремировать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →