Квантовая реальность

КВАНТОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. БЕЛОСНЕЖНАЯ ЭНЕРГИЯ НАЧАЛ.
Приветствую, дорогие! Белоснежная энергия начала начал дарована нам в помощь от самого Создателя.

В неё вложен огромнейший потенциал создания новых миров. И из неё создавались Ангелы, Архангелы – бессмертие существа света, также наши бессмертные души, наш божественный Дух. – Она была взята в основу создания человека. Это есть то зерно Бога – начала всего!

Раньше, на трёхмерной Земле, ей могли пользоваться избранные, предавали её целительные свойства обученные мастера, так как она не должна была попасть в руки злым людям, которые могли её применить в корыстных целях и навредить человечеству. Мастера называли её целительной энергией Рейки.

Но сейчас, в наше время входа в высокие вибрации вознесённой Земли, Энергия Создателя становится доступной всем, кто на пути вознесения.

И как раз - вовремя. Так как она поможет нам легко освободиться от всего того, что мешает нам полностью перейти в новое измерение, всего того, что не сочетается с безусловной любовью. А потом она будет помогать в создании нового мира.

Как научиться пользоваться ей себе во благо? - Есть такая замечательная практика о Крайона:


БЕЛОСНЕЖНАЯ ЭНЕРГИЯ
Закрой глаза и представь перед собой вспышку ярко – белого света. Которая образует круглую сферу красивой сияющей белоснежной энергии.
Войди в эту сферу – сияние начинает окутывать тебя, с ног до головы и проникая внутрь.
Ты начинаешь дышать этой энергией.
- При каждом вдохе она всё дальше и глубже проникает в тебя – в каждую твою клетку.
- При каждом выдохе в клетках разжигается белоснежно искристый свет – они светятся, очищаясь от всех затемнений, разрушающих их.
Вырази мысленно или в слух своё намерение:
- Создатель, очисти меня Своим белоснежным сиянием от всего того, что меньше Безусловной Любви!
Постой в этом свете, столько сколько по твоим ощущениям тебе понадобится для полного очищения и исцеления.
Благодаря этому сиянию очищается не только твоё тело, но и душа, сознание и подсознание. Нейтрализуется всё то, что не поддерживается безусловной любовью.

- Благодаря этой энергии ты освобождаешься от диссонансных, тяжёлых - тёмных энергий. Ты сможешь понять, что в твоей жизни не является безусловной любовью. Что не продиктовано ей, а значит, на самом деле похищает твою энергию, хоть может и не является откровенным негативом.

Белоснежное сияние поможет тебе обновиться и принять в себя энергии вознесения и соединиться со своим Божественным Духом.

- Поможет начать что-то с чистого листа, посмотреть на мир новыми глазами с позиции Творца своего мира.

Теперь Белоснежная Энергия - твой основной созидательный инструмент на вознесённой Земле, и она в тебе. В любой момент ты можешь воспользоваться ей.

– Если вы вдруг ощущаете диссонанс в своей жизни – боль, страх, обиду, усталость и раздражение, то определите, в какой области вашего тела она дислоцируется, и представьте там яркую вспышку чистейшей белоснежной энергии. – От любой боли, негатива, а также тяжести на душе мгновенно не останется и следа.

-И это ещё не все её возможности.



(Продолжение следует…)

С любовью, Екатерина Аликина

Эзотерика
Автор Аликина


Рецензии