Война между планетами 8
Тогда титаны предупредили своих союзников, что каменистые роботы окружили их своими стенами и могут в любой момент напасть на них. Затем титаны тайно остались на планете и спрятались неподалёку от Объединённой команды, чтобы сразу прийти им на помощь, когда враги нападут. Атал вместе с драконом Аротисом покинули планету и затаились за облаками. Они стали ждать сигнала от титанов, чтобы вступить в бой.
В это время каменистые роботы заметили, что Объединённая команда осталась на планете без защиты. Тогда они окружили команду со всех сторон своими каменистыми стенами, она оказалась в кольце. Затем роботы создали на планете каменистые шары и сами сразу превратились в летучих монстров. Монстры вместе с шарами поднялись в небеса над планетой. Неожиданно летучие монстры начали каменистыми шарами обстреливать кольцо, где находилась Объединенная команда. И среди селенкорян и землян началась паника и воцарился хаос. Но неожиданно титаны присоединились к своим союзником и поставили защитные зеркальные щиты. Тогда летучие монстры снова превратились в каменистых роботов и окружили титанов, чтобы напасть на них.
Титаны создали себе каменистые топоры. Затем они с диким ревом набросились на каменистых роботов. И между ними развязалась очень жестокая битва. Но каменистые роботы неожиданно превратились в летающих монстров и начали летать над планетой. Затем монстры в воздухе создали каменистые шары. И они ими из воздушного пространства начинают обстреливать титанов. Но титаны сразу поставили зеркальные щиты, чтобы каменистые шары отражались в зеркальных щитах. Затем они подали сигнал дракону Аротису и Аталу, чтобы они вернулись на планету и вступили в бой.
В тот момент из облаков неожиданно вернулся дракон Аротис вместе с Аталом. Затем они отразились зеркальных щитах. Но когда летучие монстры увидели отражение дракона Аротиса, то сразу отправились за ним. Монстры начали летать за драконом и обстреливать его каменистыми шарами. Но Атал с помощью своего Жезла создал над каменистыми шарами углекислый дождь, и шары превратились в мелкие камешки и разлетелись по воздуху. И дракон вместе с Аталом неожиданно спрятались под облаками, а летучие монстры долго летали между облаков и пытались выйти на их след.
В это время титаны покинули планету и поднялись к облакам. Там затаились в пространстве между облаков. Затем они создали воздушные канаты и тайно приблизились к летучим монстрам. Титаны своими воздушными канатами окружили монстров, чтобы они не смогли двигаться. Неожиданно из облаков появился дракон вместе с Аталом. Затем Атал с помощью своего Жезла создал углекислый дождь над облаками, где находились летучие монстры.
В тот момент облака разошлись, и струи дождя стали попадать на монстров. Монстры сразу стали превращаться в песочную пыль. Затем Атал с помощью своего Жезла превратил песочную пыль в прекрасных бабочек, и они разлетелись по галактике, а на планете Астафия пошёл радужный снег. И Объединенная команда поняла, что каменистые роботы были уничтожены. А титаны и Атал вместе с драконом Аротисом вернулись на планету, где их ждали с победой селенкоряне и земляне.
Затем Объединенная команда вместе с титанами устроила на планете Астафия большое торжество в честь победы. И в разгар праздника над планетой появились два диска, а на дисках сидели великие вожди Дагамир и Акернас. Они поздравили небесную и земную команду, а также титанов с победой над каменистыми роботами.
Но неожиданно среди торжества у Дагамира случилось видение. Он увидел, что к планете Астафия из космического пространства приближаются воздушные драконы. И Дагамир сказал команде: «На планету надвигаются воздушные драконы, они скоро будут здесь. Снова начнётся жестокая битва. И вам обязательно надо победить, чтобы спасти дракона Аротиса от смерти. Начинайте готовиться к бою». Праздник сразу прекратился. И Объединённая команда вместе с титанами начала подготовку к бою.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Анна Вестница
Член Европейского литературного клуба
Свидетельство о публикации №123040602088