Гляжу виновато

Я отвечаю за свои слова
Что произнёс тебе в былом когда-то
Живу ночами, будто бы сова
Дитём гляжу я с фото виновато

Судьбину чуют дети, говорят
Её глаза ребёнка отражают
И грусть в моих глазах не то чтоб ад
Но радости в них сильно не хватает

Я грустью поделиться мог с тобой
А радостью желаемой — едва ли
И не закроешь дверь ты предо мной
Позволишь ли войти в неё печали?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →