Кто ты?

Кто ты?
-Ангел
Тот далекий нежный друг.
Кто не дал мне нужной правды,
И повёл меня на суд.

Я блуждаю в одиночестве,
Громко падая во тьму.
С каждым годом вижу больше,
Серость блеклую в миру.

Без тебя весь мир- ничтожество.
Без тебя и я- никто.
Развивая свое "творчество",
Я ведь вижу лишь твоё.

Похвалу твою надёжную,
Ту, что мне дала крыло.
А потом, корону твёрдую
И немножечко ещё..
Мне дала нарцисность злостную,
Кроме слова твоего,
Все равно мне, я в открытую
Повоюю ведь ещё.

Ангел падает. Я тоже.
Мы с тобой 2 горьких дня.
Извини меня за все,
Я люблю одну
-Тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →