И после дождика...

И после дождика в четверг
ты побежишь к нему навстречу.
Ну, встретились, свет не померк
и взгляд его, как человечий.

Перевернулось всё внутри,
дождь оказался тот с камнями.
Себе сказала:"Отомри
и всё забудь, что было ране."

Какой неистовый закат,
сжигает все мосты в округе.
Нет, он ни в чём не виноват,
всё ты, с капризами, в испуге.

И грянул гром, и свистнул рак,
всем легче станет-баба с возу...
Он, своенравный был дурак,
ты, одуревшая заноза.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →