Плесни господь на посошок

Плесни господь на посошок
Чуть - чуть здоровья и удачи.
Жизнь нас учила хорошо.
Бывало била, если напортачим...

Бывало возносила до небес,
Аж сердце замирало от восторга...
Теперь один остался интерес
Узнать друг-друга в толчее у морга.

Заносит все забвения песок
Но с прошлым расстаюсь легко я.
Давай плесни господь на посошок
Чуть- чуть здоровья и чуть-чуть покоя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →