Потому что не верят

 

Почему все прынцессы
пишут "прынц" через "ы"?


Рецензии
Потому, что не справились со скороговоркой -

"Не жалела мама мыла.
Мама Милу мылом мыла.
Мила мыла не любила,
Мыло Мила уронила."

Анатолий Евстафьев   07.04.2023 13:48     Заявить о нарушении
Уронила мыло на пол.
Подскользнулся Милын папа.
Дальше было много слов...

Владимир Мусатов 4   08.04.2023 09:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →