Опять облом

Вечер. Села у окна...
С кошкой - кот, а я одна.
А душа так хочет ласки -
Что поделаешь - весна!

Может, выйти на крыльцо?
Напомадила лицо...
Как бы мне пошло на пальце
обручальное кольцо.

Вижу, катит мерседес.
У меня, конечно, стресс.
Неужель, мольбы и вправду
долетели до небес?

Наконец-то заживём!
Распахнула двери в дом,
А когда очки надела,
блин, там баба за рулём!


Рецензии
Вот это облом !

Олег Зайцев 4   10.01.2024 13:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →