Уважаемым читателям!

Мда! К сожалению, придётся
Под каждый стих писать ответ,
Не про себя стих,
ПРО ГЕРОЯ!
А совпадений вовсе нет!

Так,значит,Тёркина Твардовский
ПисАл,конечно,про себя?!
А песню Зеркало Антонов
Вдруг сочинил лишь для тебя?!!!

Ну что за бред!Очнитесь,люди!
ПРИДУМАНО от А до Я,
Что в ситуации той будет,
Ну ТОЧНО,ВСЁ НЕ ПРО МЕНЯ!!!!!
02.04.2023.


Рецензии
Не про тебя, но лишь отчасти.
Всё про других мы пишем, к счастью.
Но всё-же, каждый персонаж,
Отчасти - это образ наш.
Экспромт

Сергий, все наши ЛГ, хотя бы отчасти, это про нас самих. В Тёркина Твардовский вложил и часть своей души. Иначе он не смог бы так понять своего героя.

А стих Ваш - неплохой.

Татьяна Демидова 3   03.04.2023 10:04     Заявить о нарушении
Да,в любой стих вкладываешь маленькую частичку души,а иначе это набор слов,проверено!
У меня есть вроде бы 2 стиха и одна песня про Татьяну,сочинял с большим чувством и вдохновением,рекомендую.
Песня-стих Я не забыл тебя

Сергий Зимний   03.04.2023 12:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →