Воно где нечесть хоронится туда мне надо

Жил да был один крестьянин,
И мечтал героем стать, он!
Да и плюс ещё, был россиянин,
И в полночь, начал встречать свой сон...

И Господь, ему сказал это,
А сказал он, что никакой печали нету!!
И крестьянин, проснувшись, взял острый меч....
Но от деревни не отвернувшись, поставил в храме свечь.

И отправился он в место мрачное...
- Воно, где нечесть хоронится, туда надо мне!!
И пошёл он на кладбище невзрачное...
- И одержу победу я, и счастье будет не во тьме!!

Одолею эту Тьму!!
И хотя удачи нету, но я победу возьму!!
И никто не остановит!!
Но жизнь зато, первое место обусловит!!

2 апреля 2023 10:46 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →