Пьем яд земной, как источенье рос...

 Пьем яд  земной, как жесткую росу…
 Чтоб не взлететь от силы благодати
 Не умалим ни красоты, ни стати..,
 Но выдохнем пылающую суть…!

 Горят кристаллы звоном хрусталя..,
 Звучит хорал трепещущей округи
 Улыбкой дышит поднебесный взгляд..,
 Подбадривая крест нести за други!

 Пьем яд земной, как источенье рос.
 Чтоб осушить глаза от горьких слез!

                26.10.99


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →