И вот проходит десять лет...

И вот проходит десять лет -
Я захожу на счёт:
Лежит солидный дивиденд,
Газпром опять растет

И вот проходит десять лет -
Инфляция растет,
Но рубль наш не знает бед,
А доллар все гниёт

И вот проходит десять лет -
При Путине живем,
Мне 40 (фух ещё не дед),
Инвестор я в Газпром

И вот проходит десять лет -
И я миллионер,
Инвестора менталитет
Я ставлю всем в пример

И вот проходит десять лет...
А может двадцать пять,
Держу финансовый хребет,
Не думая сбавлять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →