вереск

Вереск

Вереск в чай опущу,
Косы все расплету

Мои сны в ночном небе летают.
Я их только Луне в ее кратер шепчу
И желания ей пропеваю.
День сменяется ночью,
А я все не сплю,

Мне сегодня не хочется чаю.
Расскажу про хандру

И про нашу весну,
Про пою, про шепчу, выдыхая.
Лучше будет, наступит,
Когда я засну,
Косы все расплету,
Вереск в поле нарву,
В чай остывший его опущу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →