Ко дню- дурака...

Вы нынче одурманены-слегка...
Есть повод,от души-повеселиться!
...Друг друга, поздравлять с днём-дурака
Хорошая,скажу я вам-традиция!
О сколько, нынче смеха и смешков!
И ни к чему нам,в этот день-обидчивость!
...Но хорошо бы,игры в дураков
Одним бы,этим днём и ограничились.
И пожелать, хочу я вам,пока
Вы смехом и обманом-вдохновлённые!
Чтоб не играли с вами-в дурака!
Те, у которых карты все-краплёные...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →