Под дождь...

Я однажды поняла, что не хочу ни домой, ни к подруге,
А побыть ещё в тёплых руках,
И забыть , что такое душевные муки.

А когда я смотрела просто на дождь?
Так сладко , стучащий по его окну,
И ведь, не важно его-ли ты обретёшь,
А в спокойствии на ночь глаза я сомкну.

И сейчас я не о любви , наверно,
А , о чём-то душевном, простом,
И если быть совсем откровенно,
Я бы хотела творить о таком.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →