Мыло из Москвы

Мне было грустно, и я стирал носки...
Я их стирал душистым, чудным мылом!
Его забрал в гостинице Москвы,
Чтобы любовь к столице не остыла!


Рецензии
Все тырят мыло! Классика))

Небылинка   11.04.2023 08:40     Заявить о нарушении
Спасибо за искренность. Они все не тырят , а берут то, за что заплатили. Но тут, конкретно, исключительно во имя любви к столице. Исключительно! )

Андрей Колесовъ   11.04.2023 08:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →