Ситуации бывают разные

Ситуации бывают разные. И каждое событие пробуждает в нас самые разные реакции.  И довольно часто не самые приятные. Если нам захотелось в ответ на неприятное  ударить кого-то или сломать стул( возможно об него же), или вдруг в нас заплакал от обиды наш маленький пупс, или мы обманули сами, что-то зажопили, сказали, что этот человек не человек, а так се, человечешко, то не стоит далее допускать два варианта развития, как я вижу. Первый - это не превращать ситуативные реакции в длящиеся состояния. Чтобы наш не самый конструктивный порыв стал нашим постоянным ощущением, типа я всегда не прочь кого-нибудь завалить, потому что каждый второй сука и тварь, или все они сволочи, им плевать на мою израненную душу, или как же неплохо я могу на*бать в свою пользу этих жалких недоумков и т.п. И второе, не дай Бог, начать себя укорять за подобную  непригожесть и тайно полюбить своё призвание неудачника и негодяя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →