Вот и сбылось

Меня уж давно никто не любил,
И, потеряв душевные силы,
О том лишь тогда у Бога просил,
Отдал меня чтоб женщине милой.

Даром, не вещью, объектом любви,
Страстью объятым снова такою,
Дабы ростки её шарм лишь развил,
Поднял и вновь повёл за собою.

Скажет она, что наводка верна,
В полном комплекте всё получила...
Коль что-то не так, не Бога вина,
Значит не все нюансы раскрыла.

Самого дна той бессмертной души,
Видно она достичь не сумела...
А коли дошла, Творца не смеши,
Душу поняв, люби её смело...

Но вот и сбылось, и звёзды сошлись,
Души взметнулись в звёздном полёте...
Шармом лишь только своим поделись,
Ежели Бог сегодня не против.

Сразу набатом сердца застучат,
Души  сольются вмиг в унисоне...
Мощный возникнет любовный заряд,
Сладко сердца от чувства застонут...

ЭМКАЭР             31.03.2023


Рецензии
Браво , Миша.
Счастья тебе во взаимном чувстве🙏🏻❤

Светлана Аппакова   31.03.2023 22:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →