Страдание

         
Там,где в поле синие васильки цветут,
Девушку красивую я встретил на беду.
И теперь ночей не сплю,всё думаю о ней-
Лишь одну ее люблю,она мне всех милей!
Припев:
Заиграй гармошка звонко,а я подпою.
Мне так нравится девчонка,что ночей не сплю!
Страдаю,мечтаю,душа болит.Люблю я и не знаю,
Как мне дальше жить!

Я девчонку стройную не могу забыть
И хочу я каждый миг лишь ее любить!
Может чудо сбудется, и моя мечта
нежно улыбнется мне она и скажет:- Да!
Припев:
Заиграй гармошка звонко,а я подпою.
Мне так нравится девчонка,что ночей не сплю!
Страдаю,мечтаю,душа болит.Люблю я и не знаю,
Как мне дальше жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →