Воинам СВО, бывшим заключённым
О тех, кто и без Бога жил,
Но кто погиб на поле битвы
И милость Неба заслужил.
Их судьбы очень непростые,
Ушедших в мир иной с войны.
Хотя те люди не святые,
Но всё ж Отечества сыны.
Пусть каждый шёл своей дорогой,
Преступный оставляя след, -
Воюя, обретал он Бога,
А, погибая, - вечный Свет.
Господь их взял в свои объятья.
Вам память вечная всем, братья!
Свидетельство о публикации №123033103388
Ситуации бывают разные, и, многие из наших нынешних Героев – идут на фронт, чтобы искупить вину, после совершённых проступков. Я не оправдываю преступления, но, на мой взгляд, этот их шаг (встать на защиту Родины) – заслуживает того, чтобы мы их простили!
С солидарностью,
Никита Счастливцевъ 11.06.2026 13:49 Заявить о нарушении
Никита Счастливцевъ 11.06.2026 14:00 Заявить о нарушении
Никита Счастливцевъ 11.06.2026 14:16 Заявить о нарушении
Ольга Юртаева 2 12.06.2026 06:13 Заявить о нарушении
