теперь дети Божьи

За гранью понимания живёт
мой Бог. Я просто преклоню
к Нему колени - не понимаю
я здесь пройденный урок,
перестаю винить себя - нет
лени, просто не понять куда
идти, сидеть, чего мне ждать?
Какой-то замерший на повороте
шаг... но знает Бог один когда,
зачем, что, как... какое счастье -
я Ему принадлежу, Тому меня создал
Кто... просто жду... какое счастье
научиться доверять Тому, Кто не
сошёл с Креста, чтобы меня обнять...


Смотрите, как сильно любит нас Отец! Мы
вправе называться детьми Его, да мы уже
и теперь дети Божьи!
I Послание Иоанна 3:1


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →