Про любовь

Я в садике встретился с Аленькой.
Я с нею быть вместе хотел.
Но мама сказала: «Ты маленький.
И кашу еще не доел».
 
Потом я с Рябинкиной Женею
На шахматы долго ходил,
Я думал, уж точно поженимся!
Но мама сказала: «Сиди».
 
За парту я сел рядом с Катею,
Но это уже как закон!
Мне мама сказала: «Симпатия!»
И стерла ее телефон!
 
Но маме прощаю обиды я:
Мы здорово счастливы с ней.
И зря она Ленке завидует:
Люблю-то я маму сильней!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →