Любовь она не отсюда

ЛЮБОВЬ — ОНА НЕ ОТСЮДА, ОНА ИЗ ТОГО МИРА, ГДЕ МЫ ДУХИ
Она там другая. Не та, к которой мы привыкли здесь. Чистая энергия. Открытая и всеобъемлющая. Безусловная. Бесспорная. Безоценочная. Энергия той жизни. Её все и питание, и кислород. Единственно возможная форма существования.
Здесь иначе. Здесь вообще все иначе. Здесь отношения. Со своими правилами и играми. Со сценариями, которые придумывает эго. Люди думают, что это любовь.


Она здесь иногда случается. Как вспышка. Быстро. Коротко. Метко. Люди удержать не могут. Чистого сознания хватает ненадолго. Абсолютного доверия. Предельной открытости. Дух открывает себя на слишком короткое время. А потом… Потом отношения.
Некоторым везет больше – они узнают свою родную душу. Те, кто свою сущность помнит. И у них происходит то, что случается у людей редко. Любовь. Единичные пары. Может быть, десятки, сотни. Но вряд ли тысячи. И точно – не миллионы.
Пятьдесят лет душа в душу. Так бывает. Потому что надо поверить и отдаться этому. Безусловно. Без оглядки. Почувствовать внутри себя эту связь и отдаться ей. Люди не могут. Эго мешает. Ограничения личности. Опыт. Страхи. Стереотипы. Неверие в духовную природу человека, в Единое Сознание.

Жизнь. Обычная, обыденная, привычная. Позволяет не углубляться в чувства. Поверхностно. Комфорт и удобства. Это понятно и можно потрогать. Это видно. Это ощущаешь. Дух мало кто слушает. Слишком много шума.
Люди идут за рассудком. Верят больше анализу, логике и прочим наслоениям, чем тому, что чувствуют. Как будто Знание живет в уме. Сердце закрыто. Так жить легче. Так можно до смерти дотянуть. Безболезненно.
Дух же требует насовсем и навсегда. Полностью. Целиком. Он не умеет наполовину или удобно. Он всё. И живет во всем. Те, кто в себе это осознали, чуть-чуть не умеют. Ищут. Ждут. Того, кто тоже не умеет чуть-чуть. Или не хочет. Бегло невозможно. Получается глубоко и всерьез.
Дух идет к духу. Воспроизвести. Воссоздать. Снова почувствовать. Как дома. Любовь. Родное. Потому что по-настоящему – это как там. А здесь редкость….

Georgiy Kokoshvili




ЭМПАТИЯ
Многие люди, выходя на новые уровни сознания, неизбежно имеют изменения. Например, приобретают эмпатию. Это не очень приятное приобретение, так как наряду с более яркими духовными переживаниями, начинаешь чувствовать весь негатив земного плана. Общение с людьми становится невыносимым, хочется сбежать и спрятаться. И еще появляются мысли : верните меня обратно, я не хочу все это чувствовать, зачем мне это надо.


Повышение чувствительности неизбежно, это неотъемлемая часть вашего восхождения в сознании. Как быть? Этот этап является проверочным, велика ли ваша Любовь. Любить то, что не доставляет вам беспокойства, просто. Любить то, что режет слух, глаза и чувства и есть истинная Любовь. Принятие, понимание. Научившись не противостоять этому, вы обретаете драгоценное все приятие. Конечно кто-то скажет: а зачем мне это терпеть и принимать, я хочу жить свободно и делать что хочу. Значит вам еще рано на духовное восхождение. Там всё выверено, и неотъемлемой частью является принятие многих процессов. Если вы принимаете окружающий мир таким, какой он есть, значит вы можете содержать его внутри себя, и тем самым помогать, со настраивая со своим чистым потоком. Это и есть служение.

Если вы отказываетесь все это терпеть, а по большому счету вы всё это терпите, а не принимаете, то постепенно вы понизите свои вибрации и соответственно чувствительность. Многим кажется, что они и без эмпатии прекрасно развиваются. Но на самом деле этот момент оттягивается до готовности личности, когда она сможет спокойно выносить издержки повышения вибраций. Сначала всегда идет радужный этап, где всё сияет светом, где ты любимая дочь Бога, и все высшие силы тебе помогают. Но этап этот заканчивается, и начинаются настоящие испытания эго. На прочность, на смирение, на отсутствие реакций, на твердую веру внутри. Только пройдя их, вы действительно становитесь служителем света.

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой



НЕВИДИМАЯ ОПАСНОСТЬ
ОКНО В НОВЫЙ МИР
 29 марта 2023      Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу остановиться еще на одной особенности искусственного интеллекта.

На самом деле он вездесущ, и что самое опасное — непредсказуем.

В отличие от обычных компьютерных программ, создаваемых людьми, программа искусственного интеллекта способна выйти из-под контроля ее создателей.

И вот почему.

Разработанная одной из техногенных цивилизаций Серых, она в какой-то мере отражает их суть: стремление к доминированию.

Эта программа подобна выпущенному из бутылки джинну, который чувствует себя на воле хозяином жизни.


Человечество еще не успело осознать исходящую от нее опасность, поскольку она преподносится людям как благо цивилизации, вершина технического прогресса, сулящая людям неограниченные возможности и удобства в повседневной жизни.

Истинные цели и суть искусственного интеллекта тщательно скрываются, дабы не спугнуть обывателя, чьим сознанием он уже управляет.

И если не остановить эти опасные разработки, которые всё больше набирают обороты по всей вашей планете, последствия будут катастрофическими.

Поэтому помимо энергетических практик, предложенных вам в моих предыдущих посланиях, необходимо принимать меры и на физическом плане.

Старайтесь не попадать в зону действия искусственного интеллекта или хотя бы свести пребывание в ней к минимуму.

Что входит в эту зону?

Прежде всего электронные устройства всех видов, которые сейчас повсеместно внедряются в дома и квартиры.

И конечно, больше всего влиянию искусственного интеллекта подвержены большие города, в которых проживает основная часть населения Земли.

Старайтесь как можно чаще выезжать на природу и при первой же возможности переселяйтесь жить подальше от больших городов.

Берегите своих детей от любого соприкосновения с программами искусственного интеллекта, которые, имея развлекательный характер, всё больше входят в моду.

Поскольку дети и молодые люди сильно подвержены влиянию рекламы и пропаганды, умело маскирующих истинные цели внедрения этой программы в современное общество, старайтесь объяснять им, что такие «игрушки» вовсе не безобидны.

И конечно, делайте всё от вас зависящее, чтобы воспрепятствовать внедрению в вашу повседневную жизнь любых технологий, в основе которых лежит искусственный интеллект, что сейчас происходит в ряде стран уже на государственном уровне.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 марта 2023 г.


 "Возрождение"


Рецензии