ну да ладно..

..я проснулся
и слушаю дождь..
..рядом тихо мурлычет
кот..
скоро в утро ночь
утечёт..

..встанет Солнце,
наш бог и вождь..
..всё начнёт снова
как-то жить..
есть и пить..
рожать..убивать..
ну да ладно,
пора вставать..
время в турке пространства

варить..


Рецензии
Ароматного утреннего кофе вам, Василий! И мир сразу станет чуть лучше!))

Хорошо, что хоть иногда вы здесь появляетесь.))

Тамара Липатова   29.03.2023 16:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Тамара)!

Василий Рыбников   01.04.2023 23:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →