Еду я в автобусе

Еду я в автобусе. Села у окошка.
Ехать нужно ночью. Мне б поспать немножко.
Дождь стучит по крыше, на стекло ложится.
Толи было явью... Или это сниться...

Мозг мой понимает - бесполезно это.
Поворот обратно. Время пролетело.
Сырость в подсознании. Множество вопросов.
Жизнь смеётся снова и "макает носом".

Каждый раз на грабли. Где же этот опыт?
Жаль. Одну меня всегда время лишь торопит.
А автобус едет в нужном направлении.
Скоро остановка. А за ней решение.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →