Карма в период перехода

https://www.youtube.com/shorts/sX5dXgKmsC4
Учительская система
Карма -  программа, которая создается человеком в течение всего его пребывания на этой земле. Это его опыт негативных отношений с окружающим миром. (зачастую)

Вы часто говорите о том, что вас настигает карма.

Отработка, по-другому, негативных программ.

Каждый человек, входящий в Род, вносит в него свое лепту, и все вы вплетаете в свою родовую систему кармические задачи, причем не всегда связанные с вашим земным родом, а пришлые с вами из ваших прошлых воплощений.

Кармы могло бы не быть вообще, если бы не человеческие амбиции и человеческое упрямство. Почему-то с тобой хочется описать все другим словом, ты все равно поймёшь правильно.

Человек нарабатывает и закрепляет свою карму сам своими действиями. Вы не хотите слышать то, что вам передают.

И в результате, творите все на свой нос. Конечно же, вы все творцы своей жизни, это неоспоримый факт, но зачастую, разгребать все последствия своего творения никто не хочет.

Мало кто из вас задумывался о том, что за свои действия (мысли, поступки) надо отвечать.

После нас хоть потоп.

В новом времени вам придется исправлять и все кармические узлы развязывать, хотите вы этого или нет в позу становиться не стоит.

Вам все равно придется программку переписывать самим, конечно же, не без нашей помощи.

Сейчас будет активирована родовая система.

Если раньше большинство из нас находились в позиции наблюдателя, то теперь мы меняем позицию своей дислокации. И каждый представитель вашего рода будет стараться донести до вас информацию, представители как физического плана, так и тонкого.

Пока узел кармы не развяжите, дальше не пойдете. Будет заведен тот самый триггер, который поставит вас перед фактом, и вам придется задумываться и решать. Причем процессы в новом времени будут проходить очень быстро, не только в мире материи, но и духовном вашем мире.

Многие ситуации можно будет раскрутить с помощью мысли, мыслеформ, раскрутить, и найти ту самую частицу, которая задала вам вашу прогрессию на те или иные действия.

Признаки закрытия кармических программ?

Когда все пороги преодолены и все врата Вселенной будут вам отрыты. В вас не будет рождаться внутреннее противоречие на какие-либо действия. Вы прекратите играть и заигрываться. Вы будете понимать, зачем вам заведена та или иная ситуация, и будете стараться реализовать себя в ней и раскрыть потенциал всех участников для блага общего дела.

Закон: если мне не сделали добро, то я делать ничего не буду, отпадет сам с собой. Вам будет интересно участвовать в самом процессе, будет интересно помогать и не ждать от человека чего-то большего в ответ.

Без Корыстие войдет в вашу жизнь.

Как вы говорите «дышать легче станет».


В период перехода все кармические процессы будут протекать очень быстро. В вашей жизни будут один за другим проходить все кармические развязки.

Вы постоянно будете сталкиваться с людьми, которым должны по карме, и расплачиваться придется так, как пустит система. Кому-то оставите не возвращенные долги, кого-то одарите внимание, кого-то осыпите любовью.

Вам придется вернуть все накопленное вами за период всех ваших воплощений на этой Земле.

Причем, многие ситуации буду заводиться одновременно, но не стоит этого бояться. (Улыбается)

Души сами вам подскажут вам, что и как надо делать, какую дань по карме отдать надо будет.

На сколько вы осознаны - настолько вы и пройдете весь путь. Осознавая происходящее, вы не будете ставить себе внутри блоки, которые тормозят все ваше развитие. Осознавая значимость кармических долгов, вы с легкостью преодолеете весь путь.

Человек должен помнить, что все его действия и противодействия записываются в общей кармической системе своего рода, своего народа, так как одна нация и есть один род. Один человек оказывает влияние на кармическое сознание всего рода, и его действия могут находиться в спящем состоянии как рецессивный ген, а потом выстрелить в самый неподходящий момент. Поэтому одних нигде не любят, а другие - «недалёкие». (улыбается). Так и рождается мнение о народе.


Март 26, 2023
Елена Королькова (Рада)
Ченнелер

" КВАНТОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ"


Рецензии