Песня ОПГ

Слышь, пацаны, в натуре дело говорю!
В цветмете, без понтов, я славно шарю!
И если кто сейчас раскроет пасть свою,
Я быстро разукрашу его харю.

Земля родит и хлеб, и нефть, и дураков,
Зарывших в недра кабельные сети.
А сети – это медь, и нет средь нас лохов,
Что б мимо прохилять и не заметить.

Ша, Цыц! Что говоришь? Какой же криминал?
Мы, типа, как борцы за экологию…
И если  кое-что кто в землю закопал,
Мы откопаем не щадя здоровья.

Ведь кризис на дворе, промышленность стоит,
И мы стоим в очередях на сдачу.
А если в наш карман лавэ зашелестит,
Восславим дураков мы и удачу!

Слышь, пацаны, в натуре, дело говорю!
У каждого должна своя быть ниша.
Кричат одни – пускай, и я их не виню,
Но  деньги любят ночь и что бы тише…..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →