Слава Богу ведь все хорошо

А туман над рекой тихо стелется.
Отражаясь парным молоком.
До последнего в лучшее верится.
Слава Богу за мир и за дом.

Слава Богу,что близкие рядом.
Что встречаем мы с ними рассвет.
Благодарны Тебе мы и рады,
Бережешь от напастей и бед.

Серой дымкою небо окутано.
Лёгкий дождик неслышно прошел.
Слава Богу за доброе утро.
Слава Богу,ведь все хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →