Мечтать не вредно

Мечтать не вредно, - люди говорят.
И все одно и тоже твердят.
Я всегда мечтаю,
В мечтах своих летаю.
Мечтать надо всегда,
И не предавать мечту никогда.
Я , может, многого не понимаю,
Но всё-таки мечтаю ...Мечтаю.


Рецензии
И не переставайте мечтать, Анастасия! Но не забывайте и двигаться к воплощению мечты!

С уважением к Вам и Вашему творчеству,
Алексей

Алексей Кондрашкин   29.03.2023 10:33     Заявить о нарушении
Спасибо, приятно. Да, мечтать никто нам не может запретить.

Анастасия Ильницкая 2   29.03.2023 11:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →