Старость

Старость....когда в храме пишешь записки за упокой и не хватает места, а за здравие - задумываешься, кого написать. Увы - это жизнь.


Рецензии
Как метко, Алла. С праздником весны и радости.

Елена Коткова61   08.03.2025 13:29     Заявить о нарушении
Благодарю за понимание. С тёплыми праздничными деньгами! Быть добру!

Алла Губарева   08.03.2025 15:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →