О прошлом

Советские мы люди,
Во благо жили государства.
Я вспоминаю наши будни,
Во след предателей коварство.

Мы были счастливы тогда-то:
Ритм трудовой не затухал,
Была достойная зарплата,
Дешёвый хлеб, и Же-Ке-Ха.

Я был бухгалтер,
Как только смог,
Стоял на вахте,
Рубль государственный стерёг.

В стране царила благодать,
Мир охраняла её сила,
Но в Кремль ворвалась варварская рать
И Русь Советскую сгубила.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →