Прощание...

Докури. Обнимимся. И я  дальше пойду одна.
А ты давай там, будь счастлив, здоров и жив.
В нашем случае невозможно любить сполна,
Притом ни разу, не согрешив.
Так,что в добрый путь, не вини себя.
Пей вино,но не с теми,кто склонен к предательству и лжи...
Отищи себе годное ремесло и пожалуйста не спеши.
Вспоминай меня редко,сравнивай,но не ставя на пьедестал,
Стань для какой нибудь милой женщины ,тем, кем для меня не стал.
Больше спи,меньше думай и радуйся мелочам.
Я же пожалуй тебя забуду, а то сложно спать по ночам...


Рецензии
Ну что ж, докурим. Дым горький летит в зенит.
Я не стану просить остаться и звать назад.
Пусть в карманах твоих лишь ветер один звенит,
Но спокойным и ясным будет твой новый взгляд.
Я пойду по другой дороге — там тишина,
Там не ищут виновных и правых в густой пыли.
Если чаша любви была до краёв полна,
Значит, мы допить её просто вдвоём не смогли.

Тот Который Любит Дождь   14.05.2026 00:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →