Прощание...
А ты давай там, будь счастлив, здоров и жив.
В нашем случае невозможно любить сполна,
Притом ни разу, не согрешив.
Так,что в добрый путь, не вини себя.
Пей вино,но не с теми,кто склонен к предательству и лжи...
Отищи себе годное ремесло и пожалуйста не спеши.
Вспоминай меня редко,сравнивай,но не ставя на пьедестал,
Стань для какой нибудь милой женщины ,тем, кем для меня не стал.
Больше спи,меньше думай и радуйся мелочам.
Я же пожалуй тебя забуду, а то сложно спать по ночам...
Свидетельство о публикации №123032600044
Я не стану просить остаться и звать назад.
Пусть в карманах твоих лишь ветер один звенит,
Но спокойным и ясным будет твой новый взгляд.
Я пойду по другой дороге — там тишина,
Там не ищут виновных и правых в густой пыли.
Если чаша любви была до краёв полна,
Значит, мы допить её просто вдвоём не смогли.
Тот Который Любит Дождь 14.05.2026 00:05 Заявить о нарушении
