Обезьяны

Обезьяны сомневаются в том, что именно от них произошёл человек.
А если в этом виноват труд или Дарвин, или они слишком рано отбросили хвост?
А может, человек – результат тысячелетнего издевательства природы над обезьяной? Если бы обезьяна знала - что из неё получится, то она бы и палку в руки не взяла, ведь гордиться то обезьяне нечем. Возможно, человечество их тупиковая ветвь. Но, обезьяны надеются, что человек – это ещё не последняя стадия их развития.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →