Кто победит...

Без ложного стыда пред Богом,
Без страха судного итога,
Без связей этноса с чертогом,
Лилеет Запад воспитать людей.

Инстинкт животный применив,
Всех в биполярных превратив,
На хлеб и деньги зарядив,
И вбросив Низменных идей.

Такое стадо проще стричь,
Доить , рабами сохранить,
Их надо вовремя кормить,
Затем пустить всех на панель.

Так алЧность разбудив у глав
Руководителей держав,
Народ свой подленько продав,
Иуды странами торгуют с Янки.

Пусть разворуют- им напастье,
А я о том, в деньгах ли счастье,
Верха за грошь вам в одночасье,
И деньги в фантиках очнутся в банке.

Ну вот и всё, сценарий прост,
Своя рубашка к телу- как нарост,
У Русских ж нараспашку и в мороз,
Они снимают, отдают её с себя,

Вот истен путь в борьбе с грехом,
Давно указан, чтимый Богом,
Ты помогай в простом, убогом,
Отдай себя, свое, свободу возлюбя.

Лишь тот народ, кто это сможет,
Кого гордыня, алчность, злость не гложет,
Кому деревня, город, Родина дороже,
ОН ПОБЕДИТ и выживет ЗЕМЛЯ!

P.S....деньги сделают все! Мы подорвем монолит вашего общества..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →