Либерализм

Либерализм живёт в курятнике,
Где либеральная лиса
Следит за миром и порядком
С вердиктом либерала-пса.


Рецензии
А я как раз решила заявить: "я либерал!". Настолько обидно, как не любят либералов. Ну русофобом я сама себя называю уже давно. А либерал -- это я недавно себе присвоила такое звание. С чистым суффиксом "ал" -- и без никаких других суффиксов.
Либерал -- от слова Свобода. Всё.

Добренькая Тётя   09.03.2024 12:24     Заявить о нарушении
Так Вы являетесь либералом, да ещё впридачу русофобом. В качестве лисы или в качестве курицы?

Наталия Ойсгельт   10.03.2024 00:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →