И снова...

И снова день за окнами маячит,
мой март его душой переживу.
В нем день я жизнью снова обозначил,
во снах чуть больше, ну. и на яву...
Рассвет все ближе, я в него врастаю,
и в день бегу,за мартом, за весной,
жизнь в сказку снова в утре превращаю,
она во мне была , она со мной...

Тот снег ушел,зима..все это в прошлом,
я повзрослел,на год или на век?
И вспоминаю только о хорошем,
чем жив на свете русский человек..
И дальше даль, которая обманет,
у речки, у Оки, где так тепло,
в июль душа моя болеть устанет,
и карася поймаю всем на зло....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →