О печали глаз

Я не закончил благостный свой путь
Но в ход времён судьба, увы, вмешалась
Хотелось бы немного отдохнуть
Хотя бы чуть, хоть самую бы малость

Устал я думать о печали глаз
И об улыбке грустной словно осень
И память учит и карает нас
Меня спасала глаз бездонных просинь

Я поступил, как сам себе велел
Достоин ли я человеком зваться?
Твою природу я любить хотел
А получилось только лишь расстаться


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →