В 3 ночи

Я опять напишу тебе первая
Поздно ночью каким-нибудь прошлым летом
И скажу как ни в чем не бывало «Здравствуй»,
А ты бы знал, сколько горести в слове этом.

Ну, а сколько решимости надо,
Чтобы просто вот так написать…
Я смогла только ночью, не глядя,
«Сообщенье отправить» нажать.

А потом, безгранично радуясь,
Что ты хотя бы ответишь мне,
Я ждала на экране имя твое,
Что исчезнет навсегда в сентябре…

И не важно, какой сейчас год,
И не важно, какой будет век,
Я все жду, что ты мне однажды напишешь,
Мой самый дорогой человек.

09.02.2022

Автор: Чадуха (Ксения Мында)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →