Гуляю...

Чего я гуляю по жизни так странно,
уперся в весну...для чего не пойму,
и сердце колотится, словно мембрана,
приветы лишь шлет через тело уму...
А, дальше тот путь бескончный известен,
Окой разольется, весна она рядом,
и я застолбил в этом мире то место,
где и меня все проводят лишь взглядом..

Но, я гуляю, по пойме, по травам,
и наслаждаюсь величьем, что жив,
Пусть и года будут вечны и правы,
и недопустят собою и лжи..
Дальше разбег, пусть опять в неизвестность,
но, неизвестность есть тоже восторг!
И я целую рязанскую местность,
в ней распознал всей душою я толк...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →