Родной человек

Как хорошо быть с человеком,
С которым можно быть собой.
Грустить, шутить, гулять под снегом
И просто быть одной душой.

Встречать закаты и рассветы,
Пить кофе вкусный по утрам.
И доверять свои секреты,
Как самым лучшим докторам!

С кем можно поделиться
Заветною мечтой.
В объятиях забыться
И быть самим собой.

Кто руку подаст
И поддержит всегда.
Тебя не предаст –
Он с тобой навсегда!

Как хорошо быть с человеком
И с ним счастливым быть!
Вдвоем гулять под снегом
И искренне любить!


Рецензии
Здравствуйте, Галина! Была рада познакомиться с Вами! Мне понравилось название этого стихотворения "Родной человек" и вообще понравилось это стихотворением. Спасибо!!!

Нина Черняева   23.06.2024 16:49     Заявить о нарушении
Нина, большое Вам спасибо, что заглянули на мою страничку, прочитали некоторые стихотворения! Большое спасибо за внимание и добрые слова!

Галина Егорова -Рютина   28.06.2024 17:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →