Слава богу, нас тортик спас

Помнишь на чайно-тортянОм дискаче?
Мы волновались медляк танцуя.
Синий бантик на худом плече,
Все гладил меня по лицу.
А я ждал твоего первого слова,
Шевелил ногами, хоть, как-то.
А ты всё молчала в платьице новом,
И я корявил сбиваясь с такта.
Мы вечность как- будто плыли,
С нами кружился наш класс.
Мы с тобой обо всем забыли,
Слава богу, нас тортик спас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →